Категория: Uncategorised Опубликовано: 14.06.2016 Автор: Doctor Dark
  1. Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
  2. Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»
  3. Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края
  4. Приказ Министерства спорта РФ «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  5. Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  6. Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  7. Положение о Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО
  8. Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета
  9. Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО