Сегодня в школе
#Праваребенка2020
#Праваребенка2020
#Праваребенка2020
В МБОУ ООШ 25 продолжаются мероприятия, проводимые в рамках Всероссийской добровольческой интернет - акции «Безопасность детей на дороге»
#Спасибомедикам
Имя героя
Информация по итогам проделанной работы МБОУ ООШ25, посвященной Дня героев Отечества
7 декабря 2018 года в МБОУ ООШ25 был проведен праздник, посвященной Дню героев Отечества. Учащимися школы были подготовлены рефераты с фотографиями и биографиями наших земляков. Участие в подобных патриотических мероприятиях способствует военно-патриотическому, а также историко-патриотическому воспитанию учащихся, что является одним из главных направлений в формировании гражданского общества. Библиотекарем школы проведена выставка книг.
Проведены следующие мероприятия, посвященные Дня героев Отечества:
№ п/п | Форма и название мероприятия | Дата проведения | ответственные |
1 | Тематические классные часы: 1) «День героев Отечества» 2) "Герои Отечества". 3) « Героями не рождаются, героями становятся» |
06 декабря 2018г. |
Классные руководители 1-9 классов
|
2 | Конкурс рисунков: «Герой России. Какой он?» |
С 3 по 6 декабря 2018г. Среди 2- 4 кл. |
Классные руководители 1-9 классов |
3 | Конкурс сочинений, в честь трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина. |
С 3 по 6 декабря 2018г. Среди 5-7 кл. |
Классные руководители 1-9 классов, учителя русского и родного языков |
4 | Конкурс рефератов, в честь трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина. |
С 3 по 6 декабря 2018г. Среди 8-9 кл. |
Классные руководители 1-9 классов, учителя русского и родного языков |
5 | Проведение выставки книг «Дорогами войны, дорогами победы» | С 3 по 6 декабря 2018г. | Библиотекарь школы |